На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Желтое» Новолуние 28 июля: что принесет Луна каждому знаку зодиака

Грядущее астрологическое событие станет временем кайфа, радости и удачи для некоторых знаков. Посмотрите, попали ли вы в список счастливчиков?

«Желтое» Новолуние 28 июля: что принесет Луна каждому знаку зодиака 123RF/legion-media.ru

Новолуние 28 июля — это отличная возможность вернуться к заброшенным делам, начать жить с чистого листа. Ведь «Желтая» Луна в июле 2022 года в знаке Льва раскроет внутреннюю силу каждого знака зодиака, а вот воспользоваться ей смогут далеко не все. 

Важно следовать зову сердца, ведь Лев — это далеко не прагматичный знак. Он любит жить по-максимуму, строит планы. И даже если достичь желаемого не получается, обычно виноваты звезды и нелепое стечение обстоятельств, но не сам представитель зодиакального созвездия.

Самое правильное в Новолуние 28 июля 2022 года — не идти на компромисс, не довольствоваться малым, а прислушаться к своим желаниям и уверенно добиваться целей.

Чем еще интересно Новолуние 28 июля 2022 года?

Луну в это время называют «желтой» неслучайно. Действительно, в период Новолуния в конце июля ночное светило приобретет ярко-желтый оттенок. Но ничего сакрального или магического в этом явлении нет.

Все из-за того, что Солнце и Луна 28 июля выровняются и будут находиться на минимальном расстоянии от горизонта. Из-за рефракции световых лучей ночное светило будет казаться желтым. Основная «магия» Новолуния в созвездии, где оно происходит и в ретроградности Юпитера, начало которого совпало с рождением Луны.

Мы уже писали, что Юпитер — это планета богатства, удачи и изобилия, поэтому даже его ретроградность влияет на знаки зодиака положительно. 

Как повлияет «Желтое» Новолуние на каждый знак зодиака?

Овен

Для Овнов Новолуние в июле станет импульсом к началу новых проектов, которые завершатся крайне удачно. Если у представителей этого знака есть свободные финансовые средства, то пришло время задуматься об инвестициях. 

Телец

Тельцы в Новолуние 28 июля получат попутный ветер удачи на ближайшие несколько месяцев. Люди этого созвездия могут больше не раздумывать долго над текущими вопросами, а доверять своей интуиции и первому впечатлению от человека. В какую бы сферу Тельцы ни подались, везде их будет ждать успех. 

Близнецы

В период Новолуния в созвездии Близнецов не будет планет, которые могли бы как-то фундаментально отразиться на жизни этого знака зодиака. А значит, 28 июля их ждет обычный рабочий день, хотя он не лишен небольших сюрпризов от любимого человека.

Рак

Раки в Новолуние захотят получить больше свободы, иначе они не смогут совладать с эмоциями. Всему виной Лилит, которая будет управлять этим знаком 28 июля. Мы советуем дать Ракам всё, чего они хотят, и относиться к ним снисходительно, ведь иногда покапризничать хочет каждый. 

Лев

Львы будут пребывать на олимпе популярности и удачи в этот день. Люди этого созвездия почувствуют себя в безопасности, даже когда их начнет критиковать начальство. Мы восхищаемся самоуверенностью этого знака, но хотим напомнить, что намного продуктивнее — относиться к своей персоне критично. 

Дева

Девам стоит обратить внимание на свой банковский счет. Уже давно ваши затраты существенно превышают доход. Нет, мы не против отдыха и подарков себе и близким, но Новолуние говорит о том, что пора бы задуматься всерьез о финансах. Тем более сейчас самое удачное время для заработка и поисков дополнительного источника доходов.

Весы

У Весов начинается время исполнения карьерных желаний, причем ваш внешний вид сыграет в этом далеко не последнюю роль. Весы настолько неотразимы и уверены в себе 28 июля, что им просто невозможно отказать. Воспользуйтесь максимально правильно этим волшебным временем.

Скорпион

Многозадачность — вот основное определение для Скорпионов во время Новолуния. Люди этого знака вдруг захотят успеть везде и всюду, и по счастливому стечению обстоятельств им это удастся. Для вас «желтая» Луна станет отправной точкой в лучшую жизнь.

Стрелец

Время действовать пришло и для Стрельцов. Понимаем, они не видят возможных перспектив, да и вера в свои силы оставляет желать лучшего. Но Стрельцы могут добиться всего, что захотят, с помощью друзей и связей, остается лишь не просить, а просто намекнуть на помощь. 

Козерог

Козероги будут много времени уделять проверке информации и самоорганизации, но большинство их планов так и останутся в разработке. Все из-за Меркурия в знаке Льва, который вмешается в жизнь Козерогов. Люди этого созвездия будут искать новые возможности и связи для реализации задуманного, но на самом деле нужно просто действовать.

Водолей

Водолеям предоставится шанс обернуть спорную ситуацию в свою пользу. Также нужно воспользоваться Новолунием, чтобы вернуть себе спокойствие. А Водолеи спокойны только тогда, когда у них нет конфликтов с друзьями и они уверены в своей финансовой независимости.

Рыбы

Рыбы 28 июля будут чувствовать себя более живыми, чем когда-либо. Людям этого знака следует на полную катушку воспользоваться энергией Венеры, особенно если они одиноки. Также в этот день Рыбы должны быть готовы к сюрпризам, радует то, что большинство из них будет приятными.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх