На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анну Хилькевич заподозрили в третьей беременности

Муж актрисы радуется третьей дочке.

На фото: Ну, вот и мы, в полном составе??????? ?? селфи рука выручила))) Я @mr.ar4i говорю: прикинь, если и 3й ребёнок тоже дочка будет??????? а ему по-моему, это и нужно))Малинник и куча любимых девчонок вокруг????????

Анна Хилькевич с мужем Артуром и двумя дочками — трехлетней Арианной и Марией, которой в августе исполнится годик, сейчас отдыхают в Арабских Эмиратах.

Подозрения у поклонников вызвал новый снимок из отпуска, который Анна подписала довольно своеобразно. Подписчики увидели в ее словах намек на беременность. Причем снимок обрезан именно так, чтобы не был виден живот.

«Ну, вот и мы, в полном составе. Селфи-рука выручила. Я Артуру говорю: прикинь, если и третий ребёнок тоже дочка будет? А ему, по-моему, это и нужно. Малинник и куча любимых девчонок вокруг» — написала Анна.

«Ну все, живот не показала, значит все точно беременна», «Что за намеки? Можно поздравить?», «Уже... Поздравляем с третьим!» «Поздравляем! У вас с мужем такие дети красивые получаются!» — тут же обрушились с поздравлениями подписчики.

Правда, сама Анна никак поздравления с беременностью не прокомментировали. Скорее всего, это просто обсуждение планов на будущее. Хотя недавно в интервью «7Дней» Хилькевич признавалась, что они с мужем мечтают о третьем ребенке.

«Планируем со временем родить третьего ребенка. Сына. Это у меня прямо пунктик! Мне тут сказали, что нужно делать, чтобы получился мальчик. У тех мужчин, которые пьют пиво или вино, то есть легкий алкоголь, рождаются девочки. А если муж пьет крепкий алкоголь, то рождаются пацаны. Судя по моим знакомым, так оно и есть. В общем, будем пробовать все способы, чтобы родился сын».

Но спешить с рождением сына Хилькевич не собирается.

«Только не в ближайшем будущем. Я и так, мне кажется, погорячилась. Слишком маленькая разница в возрасте между детьми: три года. Арианна еще требует очень много внимания, и невозможно уделить Машеньке столько времени, сколько нужно. До рождения Маши я не задумывалась над этим. А теперь прямо разрываюсь между дочками»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх