На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Рома запретил: почему мать Костомарова не пускают в реанимацию

Выяснились подробности состояния Валентины Николаевны.

Роман Костомаров Социальные сети

Мать Романа Костомарова на днях пожаловалась на то, что ей не дают навещать сына в больнице. Фигуриста каждый день навещает его жена Оксана Домнина, а Валентина Николаевна никак не может добиться разрешения на посещение реанимации.

Изначально предполагалось, что врачи не хотят, чтобы Роман растрачивал последние силы на общение с близкими. Однако накануне выяснилось, что спортсмен сам принял решение оберегать свою мать от плохих новостей.

Первый тренер олимпийского чемпиона Лидия Караваева рассказала, что мать Костомарова находится в плохом состоянии: женщина раздавлена горем и постоянно плачет. Опасаясь, что сердце Валентины Николаевны может не выдержать, спортсмен попросил не пускать её к нему.

«Она и так все время плачет. Думаю, там и Рома сказал, что не надо ей приходить, чтобы, не дай бог, не слегла с сердцем»,

— сказала Караваева.

В этом же интервью Лидия Васильевна рассказала о плохих перспективах спортсмена. Сегодня СМИ узнали, что он дал согласие на ампутацию пальцев рук в случае острой необходимости. Ранее Костомарову уже удалили из-за гангрены одну стопу полностью и одну частично. Сейчас врачи борются за то, чтобы остановить развивающийся некроз тканей. Роман на данный момент находится в сознании, но по-прежнему не может самостоятельно дышать. Жена фигуриста несколько дней назад сообщила, что врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь её мужа.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх