На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Полмиллиона за мужчину: 82-летняя Людмила Максакова требует моральную компенсацию

Актриса возмущена появлением рабочего в спецовке в квартире в свое отсутствие.

Полмиллиона за мужчину: 82-летняя Людмила Максакова требует моральную компенсацию © Bulkin Sergey/globallookpress.com

82-летняя актриса Людмила Максакова даст фору молодым в умении приковывать к себе внимание общественности. То она, по утверждению актера и блогера Стаса Садальского, собирается за него замуж, то конфликтует с коллегами, а то и вовсе переходит от слов к рукоприкладству, как на борту авиалайнера во время гастрольного полета в Новосибирск.

В любом случае скучать знаменитости некогда, потому как мужчины буквально сыплются ей на голову. Так произошло минувшим летом, когда на балкон московской квартиры звезды в Брюсовом переулке упал рабочий, обновлявщий фасад здания. 

Людмила Максакова и Станислав Садальский соцсети

К глубокому сожалению хозяйки дома, ее в этот момент не было, потому она не смогла по достоинству оценить подарок небес. Пришлось спасателям выносить дверь ее жилища, чтобы вызволить пострадавшего и оказать ему необходимую помощь.

И этот факт настолько не понравился Людмиле Васильевне, что она по возвращении подала в суд на Фонд капитального ремонта Москвы. Утверждает, что незадачливый работяга и его спасители испортили дверь, нанесли грязи и вообще испортили ауру в доме, после чего на народную артистку как раз и посыпались все эти несчастья, включающие проблемы со здоровьем и обещание пойти под венец с давним приятелем Садальским. 

Максакова требует от ведомства почти полмиллиона рублей: 347,5 тыс за испорченную дверь и 100 тыс в качестве моральной компенсации для восстановления прежней благодатной атмосферы в квартире, сообщает телеграм-канал Mash.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх