На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Вечно унижала и ставила условия»: взбешенная Бородина разоблачила истинное лицо Бузовой

Телеведущие сцепились в заочной перепалке.

Ксения Бородина и Ольга Бузова @borodylia (Instagram Ксении Бородиной)

Бывшие коллеги по «Дому-2» Ольга Бузова и Ксения Бородина затеяли публичные разбирательства в соцсети. Спровоцировала ссору певица, находящаяся сейчас на съемках в Африке. Она в очередной раз прошлась по Ксении и напомнила, как та предала ее, согласившись вести реалити-шоу вместе с Давидом Манукяном.

Ответ Бородиной не заставил себя долго ждать и был не столь же сдержанным, как у экс-коллеги. Телеведущая уточнила, что все 17 лет ей, как и другим ведущим, было очень сложно работать с Ольгой, потому что она «всех унижала, ставила условия» и все время требовала, чтобы ее считали единственной звездой проекта. Кроме того, если верить Ксении, именно Бузова поступила низко, сначала отказавшись отстаивать шоу у руководства ТНТ, а потом в последний момент уволившись.

 «Ты всю дорогу говорила всем продюсерам, что хочешь вести одна программу, что тебе никто не нужен. А когда я тебе предложила пойти на ТНТ, чтобы попытаться разрулить ситуацию, поговорить о нашей программе, ты сказала: «Да все ок, переходим на «Ю». А сама за моей спиной побежала к генеральным и договорилась, что кинешь «Дом-2» ради новой программы»,

— возмутилась Бородина.

Неправдой, по словам Ксении, является и заявление Ольги о том, что она якобы помогла коллеге, когда ведущим в шоу собирались взять Михаила Терехина, с которым Бородина рассталась. Что же касается Манукяна, то на его назначение Ксения повлиять не могла, поэтому не чувствовала себя виноватой. Более того, она сама сильно обиделась на коллегу, не поддержавшую ее после развода с Курбаном Омаровым.

«Мне ничего не мешало с тобой часами разговаривать про развод, поддерживать тебя, давать советы, помогать. А ты в мой даже смс не написала. Мы слишком разные, и это не мой минус точно!»

— заключила Ксения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх