На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Нельзя иметь такую фигуру после рождения ребенка!» Юлия Ковальчук показала фото в купальнике

Певица...

На фото: Вот уж воистину один из лучших мотиваторов для девочек- это их спортивные подруги?? Насмотрелась тут на некоторых? и кинулась качать пресс и ягодицы))) всё это кстати спокойненько можно делать и дома! О подробностях расскажу чуть позже в @jkschool.ru , а пока стремиться есть к чему? #юлияковальчук #певица #ведущая #спорт #музыка #любовь #девочки #лето

Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками фотографией в смелом бикини. Молодая мама активно занимается спортом, и доказательство тому — ее прекрасная фигура.

«Вот уж воистину один из лучших мотиваторов для девочек — это их спортивные подруги, — смеется Юлия. — Насмотрелась тут на некоторых и кинулась качать пресс и ягодицы. Всё это, кстати, спокойненько можно делать и дома! О подробностях расскажу чуть позже, а пока стремиться есть к чему».

Фанаты пришли в восторг от смелого снимка.

«Ну нельзя иметь такую сногсшибательную фигуру после рождения ребеночка!» «Фигура идеальная до неприличия» — прокомментировали они.

Юля Ковальчук впервые стала мамой чуть больше года назад — в октябре 2017 года она родила дочку, которую они с мужем, Алексеем Чумаковым, назвали Амели.

Быстро вернуться в форму ей помог спорт и постоянный уход за дочерью.

«Видимо, у моего натренированного организма хорошая мышечная память. Физической нагрузки во время беременности оказалось достаточно, чтобы лишние килограммы ушли быстро. К тому же я каждый день делала дыхательные упражнения, чтобы приходили в тонус мышцы живота. А главной и постоянной физической нагрузкой стал уход за дочкой. Ведь я ее порой носила на руках по 24 часа в сутки!» — рассказала «7Д» певица.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх