На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

ВИДЕО: Наталия Гулькина пережила сильное землетрясение на Камчатке

Наталия Гулькина оказалась в эпицентре мощного землетрясения на Камчатке во время гастролей. Подземные толки начались прямо во время выступления певицы в Усть-Камчатске. Землетрясение магнитудой 6,7 произошло в акватории Тихого океана в районе четырех часов дня по местному времени, население Усть-Камчатска ощутило толчки силой до 5 баллов. Была объявлена угроза цунами.

«Землетрясение произошло прямо во время концерта, мы в шоке! Публика в панике выбегала из зала! Я и мои ребята растерялись и просто забежали за кулисы, сверху сыпалась штукатурка и раскачивались софиты, лишь бы не рухнули, поймала я себя на мысли, когда толчки утихли, световик залез наверх и руками останавливал раскачавшиеся лампы над нашими головами, но мы уже не ждали, а продолжили концерт! Конечно, наверх я периодически поглядывала, страшновато, что там говорить! Зрители вернулись в зал и мы завершили наше двухчасовое шоу! Такого здесь не было давно! Нас все хвалили, что мы не струсили и не сбежали, а я даже предотвратила панику, своими шуточками. Да уж экстрима в этом камчатском туре нам хватило сполна! Край света иначе не назовешь!» — говорит Наталия.

«Когда мы начали петь песню «Часы», я отвернулась взять реквизит — часы, поворачиваюсь и вижу такую картину: люди с криками «Ой! Ай!» выбегают из зала, — вспоминает детали Гулькина. — Включили яркий свет, звукорежиссер выключил весь звук и тут меня позвал мой директор: «Уходи со сцены, землетрясение!». Над нами висели огромные софиты, они раскачивались как колокола на башне. Было очень страшно, если бы они упали, то от нас бы ничего не осталось… Мы бросились в сторону гримерки — напуганные, в абсолютном шоке и недоумении. Однако уже через несколько минут толчки прекратились. Я выглянула в зал — часть зрителей остались на своих местах, другие, сбежавшие, вскоре также вернулись и мы продолжили. Вот такой экстремальный концерт. Эмоции переполняют до сих пор! Публика меня ждала, я просто не могла их подвести, даже несмотря на разбушевавшуюся стихию!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх