На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

А жены дома нет: сын Валерии вернулся в Москву на фоне слухов о разводе

В Сети подозревают, что в браке Арсения Шульгина творится неладное.

Арсений Шульгин и Лиана Волкова Соцсети
Дочь Арсения Шульгина Соцсети

Младший сын певицы Валерииспровоцировал слухи о проблемах в семье. 24-летний Арсений Шульгин, еще недавно строивший из себя примерного мужа и отца, внезапно оставил жену Лиану и их дочь в Москве, а сам улетел в Сочи вместе с друзьями. При этом звездный отпрыск перестал упоминать о супруге и публиковать их совместные фото.

Лишь накануне Арсений закончил развлекаться с приятелями и вернулся домой, однако Лианы там не оказалось. Жена Шульгина последовала его примеру и тоже отправилась в путешествие. Сейчас невестка Валерии вместе с подругами прекрасно проводит время в Баку. Они осматривают достопримечательности, лакомятся деликатесами и ходят на экскурсии. Параллельно супруга Арсения рассказывает подписчикам свою историю: о том, как она жила и училась в Благовещенске, а после второго курса вместе с семьей внезапно решилась перебраться в столицу.

Не секрет, что примерно в это время уже в Москве девушка и познакомилась с Шульгиным. Сын Валерии рассказывал, что они с другом встретили Лиану с ее сестрой на одной из вечеринок, однако роман у них закрутился не сразу. Молодым людям потребовалось время, чтобы осознать, что они хотят быть вместе. А вот со свадьбой отпрыску певицы пришлось поспешить, поскольку его избранница забеременела. В итоге влюбленные расписались летом 2020 года, а первого января Лиана подарила мужу дочь, которую назвали Селин.

Все это время казалось, что Шульгин счастлив в браке и у него с супругой отличные взаимоотношения, поэтому их неожиданный разлад всех удивил. Арсений никак не комментирует скандальные слухи, а в соцсети он опубликовал лишь фото дочери, признавшись, что очень по ней соскучился. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх