На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Звезды, которые сдали своих детей в приюты и интернаты

Знаменитости делали этот выбор, в основном, ради карьеры, но их жизнь не всегда менялась к лучшему.

Vladimir Myshkin, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

В основном, люди, не готовые воспитывать ребенка, стремятся справиться с ситуацией. Кто-то ищет решение, читая книги, посещая тренинги, общаясь с умными друзьями. И в итоге приходит к гармонии. Но некоторые рассматривают ребенка как помеху на пути и сдают его в детский дом. В тексте вспоминаем звезд, которые предпочли определить наследников в интернат, детдом, в другую семью.

Любовь Полищук

Любовь Полищук Vladimir Myshkin/globallookpress.com

Любовь Полищук в молодости, начиная актерскую карьеру, отдала своего сына Алексея Макарова в интернат. Она поняла, что не пока может уделять ему достаточно внимания. Актриса очень много работала, ездила на гастроли и снималась в кино. В основном мальчик рос без мамы. Но когда ему было 13 лет, Полищук вышла замуж и забрала сына домой.

Маша Распутина

Маша Распутина Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Маша Распутина отдала дочь не в интернат, а в психиатрическую клинику. Певица была очень популярна, строила свою карьеру и ездила на гастроли. Маша вышла замуж за продюсера Владимира Ермакова, и у них родилась дочь Лида. Но оба родителя, занятые работой, совершенно не занимались воспитанием девочки. В итоге у Лиды начались проблемы с психикой. Тогда Маша приняла решение, что ее стоит отдать в лечебницу. При этом сама Распутина продолжила заниматься своей карьерой.

Джони Митчелл

Джони Митчелл Ron Sachs/Consolidated News Photos/globallookpress.com

Канадская фолк-рок-певица, родившая еще студенткой, предпочла передать своего ребенка приемной семье. Парень, который был отцом ее дочери, уже не был вместе с будущей звездой. Митчелл мечтала стать артисткой, так что ребенок портил ей все грандиозные планы.

Однако она вспоминала о ней в своих песнях и очень переживала о содеянном. Джони собиралась найти девочку в будущем, но попытки не сразу увенчались успехом. В итоге, только когда ее дочери было 32 года, мать смогла встретиться с ней. Кстати, сразу после того, как они познакомились, Джони начала жаловаться, что у нее пропало вдохновение, которое было до знакомства с дочерью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх