На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Тяжелобольной Валентин Юдашкин не пришел на свадьбу своей близкой родственницы

В последнее время кутюрье не появляется на светских мероприятиях.

© Pavel Kashaev/Global Look Press/globallookpress.com

Внучку знаменитой актрисы Людмилы Максаковой поздравляют с бракосоченанием. Анна вышла замуж за шахматиста Тимура Раджабова. Об этом стало известно из соцсетей молодого мужа. Он опубликовал в снимок из загса, коротко подписав его: «I love you».

Судя по фото, невеста не надела свадебный наряд. На Анне скромное коктейльное платье с редкими цветами. Жених в черном пиджаке и белой рубашке, но без галстука.

@instagram.com/teimour.radjabov/

Для новобрачной это первое замужество, а вот ее избранник ранее уже был женат на дочери вице-президента Госнефтекомпании Эльшада Насирова. У него даже есть дочь, которая родилась восемь лет назад.

Невеста приходится родной сестрой мужу дочери Валентина Юдашкина Петру Максакову. Поэтому Марина Юдашкина пришла поздравить молодых. А вот самого кутюрье на свадьбе не было. 

Валентин Юдашкин уже несколько лет борется с раком. Несколько месяцев назад он говорил о наступившей ремиссии, но в последнее время перестал посещать светские мероприятия. Его не было ни на одной из новогодних вечеринок. При этом родственники и близкие модельера не комментируют состояние его здоровья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх