На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Футбол поставил под угрозу отношения Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

В семье певца и теннисистки назрел конфликт.

Анна Курникова Социальные сети

Состоявшаяся игра накануне между сборными России и Испании едва не разрушила семейное счастье Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой. Певец и спортсменка являются ярыми футбольными фанатами и просто не могли пропустить 1/8 Чемпионата мира, где встретились команды их родных стран. Анна поддерживала сборную России, а Энрике, конечно, ждал победы испанцев. А за кого же болели их близнецы: сын Николас и дочка Люси?

Известно, что Иглесиас и Курникова смотрели все предыдущие матчи вместе с детьми. Поэтому, перед началом исторического матча поклонники спорили, какую сборную будут поддерживать маленькие наследники пары. «Анна — патриотка! Дети должны быть за Россию!» — писали одни. «Вот увидите, Энрике будет приучать сына и дочку болеть за Испанию», — говорили другие.

 Похоже, что Анна и Энрике так и не смогли прийти к согласию, поэтому дети пары половину матча посмотрели в футбольной форме для малышей сборной Испании, а затем мама их переодела. Триумфальную победу российской команды Николас и Люси встречали уже в майках с «собакой-забивакой».

«Мир, дружба, жвачка!» — написала Анна после окончания матча и присоединилась к миллионам россиян, праздновавших выход сборной России в четвертьфинал Чемпионата мира.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх