На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

5 главных ролей Павла Прилучного

Популярный актер, который сыграл главную роль в новом сериале «Последняя инстанция», снимается в кино с 2009 года – еще с тех времен, когда он учился в режиссерской мастерской Сергея Голомазова в ГИТИСе.

Павел Прилучный в новом сериале «Последняя инстанция» кадр из сериала

До того была учеба в театральном училище Новосибирска, работа курьером и грузчиком. Амплуа у Прилучного брутальное, но если присмотреться, то все его роли разные по своей сути – он играет персонажей от альфа-самцов до мужественных героев. Проследить развитие карьеры Прилучного можно по фильмам из нашей подборки, которые мы расположили в хронологическом порядке.

Бизнесмен Максим из сериала «Предпоследняя инстанция»

В новом фантастическо-комедийном сериале платформы Okko «Последняя инстанция», который совсем скоро покажут на ТНТ, два главных героя, которых сыграли Павел Прилучный и Ирина Розанова. Дуэт интригует: кого могут сыграть настолько разные актеры и представители двух разных поколений? И ответ удивляет не меньше: они играют напарников, которые по воле случая оказались в Управлении по распределению душ. Их задача – распределять души людей в рай или ад, причем героям Прилучного и Розановой в качестве наказания досталась самая сложная работа, связанная с быстрым распределением неучтенных душ.

«Максим – наглый, зажравшийся бизнесмен. У него нет никаких принципов, ничего святого и ради достижения своих целей он готов и мать родную продать. Но потом на его пути появляется Валентина, и он меняется в лучшую сторону. Максим начинает понимать, что жить можно не только ради себя»,

— говорит о своем персонаже Павел в интервью Hello!

предоставлено Пресс-службой
  • Смотрите на ТНТ с 14 марта в 21:00!

Рэй из сериала «Клуб»

С 2006 по 2009 год миллионы российской молодежи смотрели сериал «Клуб» с Петром Федоровым и Настей Задорожной. Камео в сериале сыграли, кажется, все популярные на тот момент музыканты – от Шуры и «Отпетых мошенников» до выпускников «Фабрики звезд». Павел Прилучный присоединился к сериалу в 8 сезоне, в котором Данила с Василисой стали уже настолько крутыми и известными, что их историю будут превращать в сериал. Красавчик Рэй, персонаж Прилучного, в этом вымышленном сериале будет играть Данилу, а вот выбор актрисы на роль Васи – интрига до конца сезона. Благодаря этой роли Прилучного заметили продюсеры каналов и стали приглашать в сериалы, причем не только в мелодраматические, но и в фантастические.

Геймер Док из фильма «На игре»

Геймер Док из фильма «На игре» кадр из сериала

В боевике Павла Санаева Прилучный сыграл Дока – расчетливого и жесткого геймера, который от невинных ставок в игре переходит к преступным схемам. После этой роли к Прилучному пришла широкая известность. Готовясь к съемкам, Павел вспомнил свое увлечение игрой Counter-Strike, и для роли даже набил на шее татуировку DOC, которая осталась с ним в память о фильме. Спустя некоторое время на экраны вышел сиквел под названием «На игре: Новый уровень», в котором герой Павла вышел на новый уровень жестокости.

Игорь Соколовский из сериала «Мажор»

кадр из сериала

Игорь Соколовский, герой Павла Прилучного в одном из самых популярных российских сериалов «Мажор», был типичным представителем золотой молодежи и жил легко, пока его отец не отправил сыночка на перевоспитание в полицию. Соколовский наглядно демонстрирует, что значит фраза «персонаж развивается»: от полного шока он переходит к принятию, привыкает к работе, начинает ее любить, а в последующих сезонах и вовсе становится совсем другим человеком, которому предстоит пережить несколько мощных драм и копаться в прошлом своей семьи. В интервью Прилучный признается, что роль эту он очень любит, хотя сам сериал не смотрел – настолько критично актер относится к своей работе на экране.

Михаил Девятаев из фильма «Девятаев»

кадр из сериала

В фильме Тимура Бекмамбетова Прилучный сыграл героя Великой Отечественной войны с удивительной судьбой. Летчик Михаил Девятаев был взят в плен, и ему предстоял нелегкий выбор: вернуться в небо и перейти на сторону врага или отправиться в концлагерь. Девятаев выбирает третье – побег, ставший самым дерзким за всю военную историю. Играть такую роль было непросто даже спортивному Прилучному.

«Самыми сложными были самолетные истории. Я сидел на жесточайшей диете, было достаточно жарко, мы снимали в павильонах 90% сцен, которые связаны с полетами, и я пару раз даже падал в обморок. Не от духоты, а от определенного темпоритма жизни героя», – вспоминает актер.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх