На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ХК «Спартак» приглашает на бескомпромиссные январские противостояния

В первом месяце 2020 года «красно-белых» ждут невероятные по накалу борьбы домашние матчи КХЛ с клубами «Северсталь», «Трактор» и «Куньлунь Ред Стар».

пресс-служба ХК «Спартак»

Легендарный московский «Спартак» — клуб с более чем 70-летней историей — приглашает всех болельщиков стать свидетелями напряжённых сражений на льду в рамках чемпионата Континентальной хоккейной Лиги. В конце января можно увидеть три захватывающих матча с соперниками из Череповца, Челябинска и Пекина.

Каждая игра «Спартака» — это не только хоккей, но и большая шоу-программа для детей и взрослых, которым точно не будет скучно. Популярные артисты и музыканты дарят зрителям живые выступления, создающие отличное настроение на весь вечер.

Звёзды полтитики, музыки, театра, спорта являются постоянными гостями арены в «Парке Легенд», и у всех болельщиков есть возможность взять на память автографы и сфотографироваться с самыми узнаваемыми людьми нашей страны.

пресс-служба ХК «Спартак»

А еще только на играх «Спартака» вы можете оказаться в раздевалке команды и запросто пообщаться с хоккеистами основного состава, которые с удовольствием распишутся на вашей бейсболке или хоккейном свитере.

В течение всего матча на арены работают многочисленные фудкорты, а также клубные магазины по продаже атрибутики, так что у всех болельщиков есть отличная возможность пополнить гардероб стильными, нарядными и тёплыми вещами из новой красно-белой коллекции.

пресс-служба ХК «Спартак»

Вам нужны яркие впечатления? Хотите испытать незабываемые эмоции? Приходите на домашние матчи московского «Спартака» в столичный дворец в «Парке Легенд».

Москва. Арена «Парк Легенд» (ст. м. «Автозаводская», МЦК «ЗИЛ»)

  • 23 января. «Спартак» — «Северсталь», начало в 19:30
  • 25 января. «Спартак» — «Трактор», начало в 17:00
  • 27 января. «Спартак» — «Куньлунь Ред Стар», начало в 19:30

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх