На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Ким Кардашьян жестко раскритиковали за пиар на трагедии

Ким Кардашьян оказалась в числе знаменитостей, которые не остались равнодушными к трагедии, случившей в Великобритании 23 мая. Тогда на концерте подруги Кардашьян — Арианы Гранде случилась трагедия, унесшая жизни многих людей. Чтобы поддержать семьи погибших и пострадавших многие звезды принялись выражать соболезнования в социальных сетях. 

К ним прикнула и Ким, правда, в результате её публикации, в отличие от всех других, разгорелся скандал. Дело в том, что светская львица сопроводила скорбное сообщение слишком жизнерадостным, как посчитали её фанаты, фото. Неподходящий снимок был встречен поклонниками с агрессией. Они обвинили звезду в нарциссизме и пиаре на трагедии людей. 

В результате Ким пришлось удалить кадр из своего микроблога. Однако поклонники к тому моменту успели сделать скриншоты грубого промаха знаменитости. Так что разгоревшийся скандал остановить этим не удалось. Фанаты негодуют, что Кардашьян, которая, кстати, сама в прошлом году стала жертвой ограбления, могла допустить такую оплошность и ждут, что она принесет извинения за свой поступок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх