На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Кристина Орбакайте нежно поздравила мужа с днем рождения

Счастливый семейный портрет певицы вызвал умиление у её поклонников.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов @orbakaite_k (Instagram Кристины Орбакайте)

Кристина Орбакайте в день рождения мужа — Михаила Земцова опубликовала трогательное признание в любви. В Сети появился семейный портрет пары, где в комментарии певица рассказала о нежных чувствах, которые испытывает к любимому. Кристина совсем не любит выставлять личное напоказ, но накануне сделала ислючение. 

Исполнительница разместила поздравление в личном блоге поздно вечером. "С Днём Рождения, мой любимый! Ты — мой свет, ты моё счастье!» — написала Кристина.

В отношениях Кристины и Михаила уже больше 13 лет царит идиллия. Пара ни разу не вынесла на обсуждение публики ни один семейный скандал. Некоторым звездам отечественного шоу-бизнеса в этом стоит брать с Орбакайте пример. Тем не менее, в СМИ время от времени появляются сообщения о якобы появившихся проблемах в браке пары.

Михаил, между прочим, не только образцовый муж, но и прекрасный отец. Именно он взял на себя заботу о дочке — Клавдии, после того, как Кристина получила долгожданную роль в театральной постановке "Двое на качелях". Орбакайте много лет мечтала реанимировать карьеру актрисы, поэтому не упустила шанс заменить покинувшую проект Чулпан Хаматову. А Михаил поддержал Кристину в этом желании и создал ей условия, при которых она смогла совмещать гастроли с выступлениями в театре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх