На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Резко постаревший рыжий «Иванушка» шокировал поклонников

В Сети гадают, почему 47-летний певец стал выглядит на десять лет старше.

Андрей Григорьев-Аполлонов. Фото 2016 года. Инстаграм

Андрей Григорьев-Аполлонов, ставший участником шоу Татьяны Устиновой «Мой Герой» на канале ТВЦ, шокировал поклонников внешним видом. Во время просмотра программы фанаты «Иванушек» делились своим мнением по поводу того, как за последний год изменился Рыжий в социальных сетях. Многие сошлись во мнении, что 47-летний артист резко постарел и теперь выглядит гораздо старше своих лет. Возраста певцу добавил и лишний вес, он неожиданно сильно поправился.

Андрей Григорьев-Аполлонов сейчас Кадр из программы

Поклонники решили, что причиной  удручающих перемен во внешности неунывающего «Иванушки» стали несколько трагедий, произошедших с ним с последнее время. Сначала скоропостижно умер его близкий друг и экс-коллега по группе — Олег Яковлев. Спустя месяц после гибели музыканта так же неожиданно умерла старшая сестра Андрея — Юлия скончалась в результате астматического приступа. Разница в возрасте между братом и сестрой составляла всего лишь пять лет, поэтому они были не только родственниками, но и близкими друзьями. Уход из жизни Юлии стал для солиста «Иванушек» тяжелым ударом, от которого он долго не мог оправиться.

Андрей Григорьев-Аполлонов Кадр из программы

Певец признавался, что после гибели сестры стал «наполовину мертв». Пережить горе «Иванушке» помогла работа, а именно, концерты родного коллектива и поддержка его поклонников. С ними он делился в личном микроблоге своими переживаниями. «Моя родная, единственная, любимая сестричка… Моя жизнь наполовину остановилась. Я не могу прийти в себя. Такая вот фигня. Наполовину мёртв. Слова с трудом. Моя Юленька...» — писал он. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх