На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Сделаю прививку и полечу»: неизлечимо больной Зайцев решил покинуть Россию

Кутюрье объявил о своих грандиозных планах.

Вячеслав Зайцев Anatoly Lomokhov/Global Look Press

83-летний Вячеслав Зайцев уже несколько лет страдает болезнью Паркинсона, из-за которой он не может нормально ходить и с трудом разговаривает. Не удивительно, что о здоровье кутюрье ходит множество слухов. Говорят, что дизайнер настолько немощен, что помощники носят его под руки или перевозят в инвалидном кресле, но хуже всего то, что Зайцев якобы уже почти ничего не осознает, поэтому его водят по мероприятиям как «болванчика».

Однако кутюрье утверждает, что сплетники рано его хоронят. На днях он появился на публике после продолжительной реабилитации и заявил, что воспарял духом и строит грандиозные планы на ближайшее время. В частности, Зайцев вознамерился ненадолго уехать из России. По словам дизайнера, он ждет, когда ему поставят вторую дозу прививки от коронавируса, и тогда можно будет совершить путешествие.

«Я долго не мог решиться, но две недели назад все-таки прошел вакцинацию от коронавируса. Выбрал наш «Спутник-V» и первый компонент безо всяких осложнений перенес. Совершенно никаких симптомов необычных не почувствовал. Со дня на день получу вторую прививку, а дальше планы у меня грандиозные. Полечу в Париж и буду участвовать в подготовке и открытии моей выставки»,

— сообщил модельер в интервью «КП».

Между тем, единственный сын Зайцева бьет тревогу и призывает спасти его отца. Он сетует, что потерял связь с папой, делами которого теперь занимаются чужие люди. Наследник кутюрье называет их мошенниками и утверждает, что на самом деле интервью о глобальных планах дает не его Вячеслав Михайлович, а эти люди, которые подражают голосу дизайнера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх