На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Встретил прекрасную девушку»: Николаев высказался после новостей о разводе

Композитор выступил с признанием.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев Социальные сети

Игорь Николаев накануне всё-таки не забыл поздравил свою жену Юлию Проскурякову с годовщиной знакомства. Певица ещё утром публично призналась мужу в любви, а он тянул с этим до вечера. Видимо, был слишком занят работой.

Композитор оставил в Сети трогательную запись о чувствах к супруге. Он написал, что случайная встреча с молодой певицей, случившаяся в его жизни много лет назад, принесла ему огромное счастье. Николаев признался в любви Проскуряковой, которая является не просто его женой, но ещё и матерью прекрасной и долгожданной дочки.

«В этот день 17 лет назад в Екатеринбурге я встретил прекрасную девушку Юлю, с которой мы создали семью и произвели на свет Божий нашу любимую Вероничку»,

— пишет Николаев.

Он отметил, что время в браке с Проскуряковой летит быстро. «Пусть в этой жизни будет ещё много знаковых дней и маленьких семейных радостей!» — закончил своё поздравление Николаев.

Еще недавно СМИ писали о том, что брак композитора разваливается буквально на глазах. Якобы отношения супругов начали портиться, когда Юлия решила строить карьеру актрисы и почти перестала появляться дома из-за съемок. Писали, что Николаев, потеряв свою главную музу, сильно сдал.

Недавно появилась информация о том, что композитор перенес операцию на сердце из-за случившегося инфаркта. Утверждалось, что именно скандалы с женой довели Николаева до критического состояния. Впрочем, как видно, в семейной жизни звездной пары всё по-прежнему хорошо, что подтвердила вчера и сама Проскурякова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх