На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Ляйсан Утяшева и Павел Воля покорили с детьми Тенерифе

Телеведущая и шоумен увезли шоумена в тропики.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля @liasanutiasheva Instagram

Ляйсан Утяшева и Павел Воля просто жить не могут без путешествий. Супруги обожают изучать мир и любой перерыв в поездке используют для того, чтобы побывать в какой-нибудь неизведанной для них точки Земли. На днях пара улетела на Канарские острова, а, точнее, на Тенерифе.

Ляйсан Утяшева с дочкой Софией @liasanutiasheva Instagram

«Не теряйте нас, мы покоряем Тенерифе», — говорит Ляйсан. И если в экстремальную поездку по Новой Зеландии Ляйсан с мужем не стали брать детей, то в этот раз они взяли Софию и Роберта с собой. Всю программу отдыха заботливые родители составили, ориентируясь на интересы младших членов семьи. 

В первые же дни приезда Утящева и Воля побывали в местном Лоро парке, где собраны уникальные виды животных. По вечерам дети пары «зажигают» на дискотеках при отеле. Ляйсан и Павел терпеливо ждут, когда София с Робертом устанут развлекаться, а потом отправляют их отдыхать. Кстати, телеведущая говорит о том, что любит отдыхать с детьми. С ними она возвращается в своё детство. «Отдых с детьми — это машина времени. Для максимального контакта надо забыть о всех взрослых делах и играть 12 часов подряд», — уверяет Утяшева.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева @liasanutiasheva Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх