На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Завидный жених! Кристина Орбакайте показала возмужавшего младшего сына

Дени Байсаров покорил поклонников мамы.

Кристина Орбакайте и Дени Байсаров @orbakaite_k (Instagram Кристины Орбакайте)

Кристина Орбакайте разместила на личной странице в Сети новое фото с младшим сыном. 20-летний Дени Байсаров произвел среди поклонников певицы настоящий фурор. Еще бы! Молодой человек — завидный жених с внешностью голливудской звезды. Во всяком случае так считают поклонники артистки.

Дени, стоит отметить, реже всех появляется на совместных снимках с мамой. Он живет в Англии и не часто видится со своей семьей. Но на днях он воссоединился с родными. «Сынок присоединился», — написала Кристина, которая сейчас проводит отпуск в теплых краях.

Фанаты остались под большим впечатлением от того, как Байсаров изменился за последнее время. Из трогательного мальчишки он превратился в уверенного юношу, который, очевидно, разобьет ни одно девичье сердце. «Какой парень!», «Крутой и взрослый такой... Ух!», «Какой парень-то вырос! Маленьким был на девочку был похож. А сейчас — мужчина!», «Очень красивый парень!», «Денди!», «Ничего себе, вырос как!» — пишут фанаты Орбакайте. К слову, пользователи Сети обратили внимание, что Дени — очень высокий. На фото заметно, что намного выше своей мамы, у которой рост 173 сантиметра. 

Такой же высокой, вероятно, вырастит и дочка артистки — Клавдия. Девочке всего шесть лет, а выглядит она гораздо старше. Недавно Кристина показала видео с зажигательным танцем дочки, посмотрев который, можно в этом убедиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх