На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Анна Хилькевич пожаловалась на проблемы с дочерью

Актриса переживает из-за ссор дочерей.

Анна Хилькевич Instagram
Анна Хилькевич вместе с мужем Артуром воспитывают двоих дочерей: трехлетнюю Арианну и Марию, которой несколько дней назад исполнился год. Анна ранее рассказывала, что с рождением дочерей ее жизнь резко изменилась. Сейчас актрису больше всего радуют не съемки или встречи с друзьями, а такой будничный момент, как встреча дочки из детского сада. Анна с улыбкой призналась, что они с мужем даже иногда ссорятся, чтобы отвоевать себе почетное право забрать ребенка. А сегодня актриса пожаловалась на проблемы со старшей дочерью.«Старшая все время отбирает коляску у малой, а малая у неё самокат.И с этими всеми игрушками непонятно как быть - вроде как у каждой должны быть свои собственные игрушки, и мы объясняем, что в семье мы делимся всем друг с другом. Но старшая все время все отбирает у Машеньки, которая ни удержать, ни ответить не может... а раздувать конфликт и все время морализаторствовать постоянно нельзя. Арианна растёт очень сильной и упрямой, чувствуется папина кровь», — написала Анна.
Анна Хилькевич Instagram
А недавно актриса поделилась забавным видео: судя по всему, звездная мама решила выкроить время для себя и наняла «усатого няня», которым стал... рэпер T-killah!На видеоролике видно, как артист весело прыгает с дивана вместе с Арианной.Девочке так понравился рэпер, что даже дала ему прозвище — «Хомячок». «Пожалуй, оставлю нашего нового бебиситтера-хомячка тут на память», — подписала Анна видео.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх