На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Виктория Лопырева покалечилась на отдыхе

Похоже, модель и ведущая Виктория Лопырева — первая звезда российского шоу-бизнеса, которая уже улетела в жаркие страны. Обычно знаменитости уезжают отдыхать в начале января, а вот Виктория уже неделю загорает на пляже в Таиланде. Она улетела туда в компании своей лучшей подруги — модели Елены Кочегаровой. Девушки дружат уже много лет, и часто отдыхают вместе.

Одно из первых мест, которые подруги посетили в Таиланде — огромный аквапарк. Виктория решила не мелочиться и забралась на одну из самых высоких горок. И увы, тут же поплатилась за свою смелость. То ли воды в горке было маловато, то ли Виктория неудачно съехала с нее, но теперь Лопырева вынуждена загорать в закрытых купальниках. У телеведущей ободрана вся спина! А уж купаться в море и вовсе стало невыносимо: соленая вода ужасно жжет ссадины.

Однако, девушка не расстраивается. Наоборот, на видео, которое она опубликовала в своем личном блоге, видно, что Вика в полном восторге. «Я полна эмоций, — говорит Лопырева. — И счастлива!» Но на самом деле после спуска она не сдержалась и позволила себе немного выругаться...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх