На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Это будет сенсация» Михалкова расскажет всю правду об «Уральских пельменях»

Актриса пишет секретное эссе на берегах Атлантики.

Юлия Михалкова Инстаграм

Юлия Михалкова сейчас находится в штате Флорида в Америке. На берег Атлантического океана артистка отправилась не просто отдохнуть, но и набраться там вдохновения. Дело в том, что Юлия решила написать книгу об «Уральских пельменях». Об этом стало известно от ее помощников, которые сейчас временно ведут ее микроблог вместо нее. Артистка попросила сотрудников сделать это, потому что решила не отвлекаться на отдыхе даже на социальные сети.

«На берегах бушующей Атлантики она пишет сенсационное эссе о том, как современной женщине работать и дружить с мужчинами. Особенно дружить! Десять лет Юлия работала в мужском коллективе – есть что вспомнить! Подробности – пока секрет», — появилась запись в микроблоге Михалковой.

Если учесть, что до сих пор так никто толком не разобрался, почему Михалкова решила оставить «Пельменей» (слова о поиске себя и желании заняться чем-то другим не в счет) задуманная Юлией книга может действительно оказаться весьма занимательной. 

Статьи по теме:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх