На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Алина Ланина призналась, что ни разу не красила и не стригла волосы

Алина Ланина из личного архива Алины Ланиной

Осознав, что Бог даровал ей красивые волосы необычного оттенка, Ланина делает все, чтобы их сохранить. «Мне никогда не приходилось ни стричь волосы, ни красить. А как-то мне предложили роль, для которой нужно было покраситься — я отказалась, — поделилась Алина. — У меня уникальный цвет, боюсь, если хоть раз нанесу краску, он не вернется. Мне и налысо предлагали обриться, но и тут я была непреклонна: нет».

Конечно, ради той или иной роли ей приходится делать прически, использовать лаки, пенки, фены — и на этот случай у актрисы есть замечательный мастер. «По его предложению я делала мезотерапию для волос: это их укрепляет, делает гуще, — рассказала она. — А недавно мы пробовали еще и новомодную процедуру — ботокс для волос. Это кстати, не уколы, а скорее что-то вроде питательной маски: суперувлажняющая консистенция наносится на голову и выдерживается определенное время». А еще ее мастер изготавливает натуральные шампуни и бальзамы, которыми и пользуется актриса.

О других секретах красоты Алины Ланиной читайте здесь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх