На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Образ дня: Анастасия Овечкина в Svetlana Lyalina Couture

Анастасия Овечкина @vogue._.style (Instagram Vogue Style)
Анастасия с одним из организаторов свадьбы @anna_gorod (Instagram Анны Городжия)

Главным светским событием минувшей субботы стала роскошная свадьба знаменитого хоккеиста Александра Овечкина в подмосковной Барвихе, на которой гуляло много звезд: от Яны Рудковской до Кати Лель. А ведущими праздника были Александр Ревва и Николай Басков. Красавица-невеста Анастасия Шубская, младшая дочь известной актрисы Веры Глаголевой, переодевалась три раза. В начале вечера к гостям она вышла в свадебном платье A-силуэта от российского дизайнера Svetlana Lyalina. Кстати, Яна Рудковская появилась на празднике в платье от Valentino, в котором ее уже видели на нескольких мероприятиях. Вообще-то Александр и Анастасия зарегистрировали свой брак еще в августе 2016 года. Но тогда молодожены обошлись без пышных торжеств. Празднование отложили из-за Кубка мира по хоккею. Зато теперь устроили нечто грандиозное. 

Яна Рудковская с женихом и невестой @rudkovskayaofficial (Instagram Яны Рудковской)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх