На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Главная конкурентка Пелагеи неузнаваема без макияжа

Моду на демонстрацию фотографий без косметики поддержала известная фолк-певица, финалистка телешоу «Народный артист — 3» Марина Девятова. Сейчас она вместе с мамой отдыхает в Таиланде, на острове Пхукет.

После пребывания на солнце у 32-летней певицы появились веснушки, которые обычно не видны под макияжем. Без тени косметики на лице Марина выглядит очень молодо. «Ути, какая хорошенькая!» — не удержался кто-то из поклонников в комментариях. 

Так же, как раньше сравнивали Аллу Пугачеву и Софию Ротару, сейчас пытаются найти параллели между Пелагеей и Мариной Девятовой. Только этим двум молодым певицам удалось достичь успеха в исполнении народной музыки. Другие известные исполнительницы в этом жанре — Варвара, Надежда Бабкина и Надежда Кадышева — относятся все же к другому поколению. Причем, из всех перечисленных певиц Девятова очень дружна скорее с Варварой, чем со своей сверстницей Пелагеей.

Популярность Пелагеи, разумеется, выросла в разы после ее участия в проекте Первого канала «Голос». Но с Мариной Девятовой они во многом схожи: обе певицы тщательно скрывают свою личную жизнь и их продвижением занимаются родители. Делами Пелагеи занимается ее мама Светлана Ханова, а Марине помогает ее отец, народный артист России Владимир Девятов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх