На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 19 июня, среду

День безоговорочных побед.

Этот лунный день во многом хорош, но особенно он благоприятен для деловых и предприимчивых людей. Устойчивые плоды принесут переговоры, налаживание связей и установление контактов, а также заключение договоров и подписание документов.

Все, что нацелено на долгий и устойчивый результат, смело начинайте в этот день. Только к важным начинаниям приступайте не раньше 11 часов. Если же время действовать еще не пришло, составляйте долгосрочные планы на будущее.

Если ваша деятельность связана с творчеством и новаторскими идеями, вас посетит вдохновение. Творите и удивляйте окружающих! Любое дело, которое вы начнете в среду, обещает вам бесспорную и окончательную победу. Поэтому не робейте и реализуйте свои самые смелые фантазии и задумки.

Помните, что какое бы дело вы не выбрали и не начали сегодня, вы — победитель!

Читайте наш лунный календарь, воздержитесь от путешествий и покупки машины и будьте первыми во всем!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх