На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Слишком стандартные»: Оксана Федорова раскритиковала участниц конкурса «Мисс Вселенная»

Телеведущая вспомнила, как этот конкурс изменил ее жизнь.

Жизнь Оксаны Федоровой когда-то сильно изменила победа в конкурсе «Мисс Вселенная». Телеведущая вспомнила то время и сравнила с нынешним конкурсом.

«17 лет назад конкурс проходил в мае в Пуэрто-Рико. Я прекрасно помню эти чудесные три недели, когда 77 девушек из разных континентов были вместе: общались, репетировали, участвовали в разных мероприятиях. Этот конкурс развернул мою жизнь на 180 градусов. Изменилось всё — окружение , работа, место жительства. А когда я ехала туда, никто не провожал меня, да и никто не верил, что будет такой результат. После моей победы на конкурсе брюнетки до сих пор не сдают свои позиции. Тогда не было социальных сетей, чтобы оперативно выкладывать информацию о конкурсе. Зато сейчас все могут наблюдать закулисную жизнь и многие интересные моменты. Что изменилось? Конкурсантки стали более стандартизированы. Очень похожи друг на друга, что делает конкурс не таким разнообразным», — призналась Оксана.

Правда, высказала она это ещё до того, как стала известна победительница. В Атланте в конкурсе «Мисс Вселенная-2019» принимали участие 30 девушек из разных стран мира. В итоге победу одержала темнокожая представительница ЮАР Зозибини Тунзи, которая с самого начала считалась фавориткой зрителей.

А вот Алина Санько, которая должна была представлять Россию на конкурсе, приехать в США так и не смогла. Ранее представители модели заявляли, что из-за сложностей в получении американской визы Алина может пропустить мероприятие. Не приехала в Атланту и победительница из Украины, поскольку у неё возникли аналогичные проблемы.

На фото: Сегодня выбирают новую Мисс Вселенная. А 17 лет назад конкурс проходил в мае в Пуэрто Рико. Я прекрасно помню эти чудесные три недели , когда 77 девушек из разных континентов были вместе-общались , репетировали , участвовали в разных мероприятиях . Это был первый год , когда Микимото сделал корону для победительницы. Этот конкурс развернул мою жизнь на 180 градусов. Изменилось все -окружение , работа , место жительства . А когда я ехала туда, никто не провожал меня, да и никто не верил , что такой будет результат . После моей Победы на конкурсе брюнетки до сих пор не сдают свои позиции . Тогда не было социальных сетей, чтобы оперативно выкладывать информацию о конкурсе. Зато сейчас все могут наблюдать закулисную жизнь и многие интересные моменты. Что изменилось ? Конкурсантки стали более стандартизированы . Очень похожи друг на друга, что делает конкурс не таким разнообразным. Я рада , что у меня много поклонников из других стран, которые мне напоминают о том незабываемом периоде в моей жизни . Было бы здорово организаторам собрать победительниц и сделать красивое мероприятие. А вы следите за конкурсами красоты ? За кого болеете ? ??? #oksanafedorova#missuniverse#радость#любовь#отдых##beautiful#happy#moscow#art#fedorova#oksana#мисс#tv#телевидение#ofera#beauty#красота#singer#fond#спешитеделатьдобро#museum#style#fashion#оксанафедорова#shooting#love#music

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх