На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Спешат поздравить сразу с двумя событиями: на юбилей к Пугачевой съезжаются гости

Аллу Борисовну обошла нависшая над ней страшная опасность.

Алла Пугачева соцсети

Аллу Пугачеву можно поздравить, несмотря на все инициативы и возмущения общественности Минюст не признал ее иноагентом. В опубликованном вчера свежем списке ее фамилии нет. Поэтому Алла Борисовна может спокойно праздновать свой юбилей, который грядет уже в ближайший понедельник.

Вопреки слухам, что в Израиле у легенды российской эстрады жизнь грустна и неказиста, так как ее оставили практически все бывшие друзья, она намерена закатить банкет на 160 человек. Правда не в земле обетованной, а на Кипре, где у звездной парочки имеются просторные апартаменты и к ним в придачу паспорта средиземноморского государства.

Якобы гости уже начали стекаться на празднование. Из россиян ждут на нем Стаса Намина и Александра Достмана с семьей, утверждает Белеграм-канал Diana Live.

Но даже не сам широкий пир на весь мир вызывает интерес. А появившаяся информация о том, что Примадонна готовит в свой юбилей еще и концерт. Снова прощальный. 

Состоится он в Израиле. А потом 75-летняя звезда отправится в тур по Европе. Прозвучат ее старые и новые песни, затем появится еще и новый альбом как жирная точка в ее долгой карьере.

Но официально об этом пока ничего неизвестно, хотя, если бы выступление действительно планировалось в ближайшее время, уже бы объявили продажу билетов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх