На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Александр Васильев: «Наши красавицы объявили бойкот нижнему белью!»

Наш постоянный эксперт историк моды оценил новый звездные тренд.

Александр Васильев Юрий Феклистов

Наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев по традиции каждый год внимательно изучает самые яркие образы звездных дам на Каннском кинофестивале. И вот к каким выводам он пришел на этот раз.

«Во-первых, надо отметить, что в этом году на Каннском фестивале высадился мощный российский «десант». В большей степени он состоял не из актрис. Но зато какие там были красавицы! Виктория Боня, Наталья Водянова, Ирина Шейк, Татьяна Навка с радостью посещают кинопремьеры и проходят по красной дорожке. Во-вторых, если вы помните, и на «Оскар», и на «Золотой глобус» многие дамы пришли в черном. Таким образом они выступили против сексуальных домогательств в киноиндустрии. Эта тема была самой горячей в Голливуде. А на Лазурном Берегу все было наоборот. Как говорится, из огня да в полымя. Женщины решились чуть ли не на полное раздевание, демонстрируя самые привлекательные части своего тела. Впечатление, что дамы хотят сказать: «Обратите внимание на мою дивную красоту и пристаньте, наконец, ко мне!» Вспомните моралистов, которые утверждали, что теперь, когда мы боремся с этими грязными домогательствами, женщины будут тщательно следить за своим внешним видом — чтобы мужчины и не помышляли о движениях в их сторону! Но как же можно пройти равнодушным мимо Ирины Шейк? Для чего же девушки худели, ходили в тренажерные залы, в салоны красоты, выбирали такие смелые платья, подчеркивающие их достоинства? Чтобы мужчины не обращали на них внимания? Нет конечно же! Когда в руках у этих красавиц столько козырей, трудно устоять перед их прелестью и очарованием».

На грани фола

«На сколько я знаю, наша с вами соотечественница, известная манекенщица Ирина Шейк была рекламным лицом бренда нижнего белья. И вот парадокс: Ирина явилась на красную дорожку без оного. Она пришла в удивительно открытом платье, на грани фола, на грани вульгарности. Открывает абсолютно все места ее тела, которое, следует отметить, по-настоящему дивное. Отдадим должное: Ирина находится в такой форме столько лет! Браво!»

Ирина Шейк LEGION-MEDIA
Кейт Бланшетт LEGION-MEDIA

Не для красной дорожки

«Кейт Бланшетт выбрала брючный костюм. Неподходящий вариант для красной дорожки, которая, конечно, требует длинных платьев. Но для фотосессии допустимо. Кстати, этот костюм очень хорош, обратите на него внимание. Модный цвет, подкладные плечики, сильно приталенный силуэт».

И как на это реагировать?

«Этот абсолютно нескромный наряд напоминает мне пеньюар. Топ-модель Кендалл Дженнер мы добавим в «отряд» Ирины Шейк. Платье тоже из разряда «возьмите меня». Бюстгальтера нет. Грудь видна через прозрачный белый тюль. И вот скажите: как на это реагировать?»

Кендалл Дженнер LEGION-MEDIA
Татьяна Навка GETTY IMAGES RUSSIA

Скульптурное платье

«Татьяна Навка, как я уже много раз говорил, женщина красивая, яркая и заметная. Недавно мы видели ее на красной дорожке ММКФ. Теперь она приехала на Лазурный Берег. Неудивительно, ведь эта известная спортсменка является клиенткой и рекламным лицом известной ювелирной фирмы. Платье Татьяна выбрала явно дизайнерское, очень скульптурное. Мне нравится. Своим образом Татьяна, бе­зусловно, украсила красную дорожку».

Белью — нет!

«Виктория Боня тоже, как и Ирина Шейк, решила отказаться от нижнего белья. Наши красотки сказали свое решительное «нет». Они объявили нижнему белью бойкот. А цвет платья очень красивый — нежный оттенок морской волны. Несколько простоватая прическа — обычный хвост. Мне кажется, не слишком подходит для таких роскошных платьев».

Виктория Боня LEGION-MEDIA
Пэрис Хилтон ABACA/ТАСС

Золушка приехала на бал

«А вот в образе светской львицы Пэрис Хилтон нет ничего провокационного. Платье скроено так, что юбка выглядит в нижней части огромной. Этот наряд я бы назвал так: «Золушка в исполнении актрисы Янины Жеймо». Но в шеренге платьев телесных и пастельных оттенков наряд займет вполне достойное место».

Выбор впопыхах

«В мини на кинофестиваль приходить не стоит, какие бы стройные ножки ни были. Платье Ирины Старшенбаум мне кажется неудачным, и оно не сочетается с черной обувью. Вообще, этот образ я бы назвал «впопыхах», как будто Ирине не из чего было выбрать».

Ирина Старшенбаум ABACA/ТАСС
Наталья Водянова ABACA/ТАСС

Снабжаем весь мир!

«Еще одна наша звезда — Наталья Водянова. Эффектное золотое платье и откровенное декольте: бюстгальтер и тут не нужен. Мне нравится ткань, которая называется ламе. Я рад, что на Лазурном Берегу собралось так много наших соотечественниц. Россия по-прежнему снабжает мир красавицами».

Вам 55? Не верю!

«Ингеборга Дапкунайте выбрала классику. Красивое скромное белое платье. Но вы только посмотрите: актрисе 55 лет, а как роскошно она выглядит. Невероятно стройная, молодая, всем пример для подражания! Очень милое и такое обаятельное украшение нашего отечественного кинематографа. С небольшим литовским акцентом».

Ингеборга Дапкунайте PERSONASTARS.COM
Джулианна Мур LEGION-MEDIA

Идеальное сочетание

«Джулианна Мур в свои 57 лет выглядит великолепно. Не хуже Ингеборги Дапкунайте. В очень хорошем состоянии лицо. Актриса подчеркнула свой «товарный вид» цветом наряда. Этот теплый томатный оттенок великолепно сочетается с ее темно-рыжими волосами. Дамы с подобным цветом волос, возьмите на заметку. А еще мне очень нравится интересный фасон платья с разрезами на плечах».

В духе Брижит Бардо

Марион Котийяр РИА НОВОСТИ

«Французская актриса Марион Котийяр оделась как раз в стиле «Каннский фестиваль, 60-е годы». В таких нарядах на набережную Круазетт приезжала Брижит Бардо, она их просто обожала. Вообще, эта мелкая клетка вместе с шортиками очень характерна для Лазурного побережья. Но здесь хотя бы артистка надела трусики-шортики в сочетании с сарафаном. Очень пикантный наряд».

Декольте до талии

Эмбер Хёрд LEGION-MEDIA
Эмбер Хёрд LEGION-MEDIA

«Эмбер Хёрд, бывшая жена Джон­ни Деппа, тоже отличилась. Пос­мотрите, какое у нее декольте. До пупа. И если Шейк «забыла» надеть трусики, то Хёрд «не вспомнила» про бюстгальтер. В целом же платье с крупными цветами выглядит весьма привлекательно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх