На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Диагноз страшный: появилось фото больной сестры Жанны Фриске

Объявлен сбор на лечение родственницы певицы.

Наталья Фриске Социальные сети

Наталья Фриске рассказала о том, что её двоюродная сестра была перевезена на лечение в Турцию. Некоторое время назад Татьяна Гончаренко узнала о том, что у неё случился рецидив онкологии. Она находится в тяжелом состоянии, но продолжает бороться за жизнь.

Сестра покойной Жанны Фриске обратилась к публике с просьбой о помощи. Родные открыли сбор денег на лечение Татьяны, у которой еще есть шансы победить тяжелый недуг.

«Моя сестра сейчас проходит лечение в Турции. Диагноз страшный, но шанс есть! Очень прошу о помощи неравнодушных людей! Мы собираем совместными силами, сбор ведёт фонд»,

— рассказала Наталья.

Татьяна Гончаренко Социальные сети

Наталья готова к тому, что подвергнется критике за просьбу о помощи. В 2015 году семья Фриске попала в скандал из-за пропавших 20 миллионов, собранных «Русфондом» на лечение Жанны. Эти деньги после долгих судов благотворительная организация вернула и перечислила на лечение больных детей, однако осадок от этой истории у людей остался. Из-за этого многие с недоверием отнеслись к новой акции по сбору немалой суммы.

«Комментарии я отключаю, так как знаю что сейчас посыпется в мою сторону, но мне наплевать, я хочу чтобы моя сестра жила!» — говорит Фриске.

Напомним, что о болезни сестры Наталья сообщила в начале июня. Насколько известно, Татьяна впервые столкнулась с онкологией 11 лет назад. Тогда врачи смогли вовремя обнаружить недуг и провести терапию, продлив жизнь пациентке. Недавно рак вернулся, метастазы распространились по печени и позвоночнику. Глава семьи Владимир Копылов не находит себе места из-за страданий его племянницы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх