На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Принц Гарри улетел с любимой в романтическое путешествие

Принц Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Принц Гарри, который до недавнего времени старался не привлекать внимания к своему роману с Меган Маркл, похоже, решился  на важный шаг, который выведет их отношения на новый уровень. Принц, который в сентябре отпразднует свой 33-й день рождения, отправился с любимой в Африку, где, как ожидается, он сделает ей предложение.

Репортерам британского издания The Sun удалось подловить Гарри с Меган в лондонском аэропорту, когда они готовились к посадке в самолет. Причем, на этот раз ни Гарри, ни Меган не делали никаких попыток, чтобы спрятаться от камер фотоаппаратов.  Напротив, оба лучезарно улыбались, а Гарри нежно обнимал за плечи свою любимую, которой как раз вчера исполнилось 36 лет.

Последнее время все гадали, как и где Меган будет праздновать свой день рождения. Ведь большую часть этого лета она провела в Канаде, где принимала участие в съемках очередного сезона сериала «Форс-мажоры», где она играет одну из главных ролей. К счастью, создателям сериала удалось как раз вовремя для Маркл завершить работу. И уже на прошлой неделе Меган прилетела в Лондон. Причем, на этот раз не одна, а со своей мамой Дорией Рэдлен. Папарацци удалось заснять их вдвоем во время прогулки по городу.

Появление в Британии  миссис Рэдлен породило новую волну слухов о близкой помолвке Гарри и Меган, ведь ее приезд вполне мог означать, что Гарри решился представить маму своей любимой собственным родственникам, то есть членам королевского семейства — в преддверии официального обручения.

 Состоялось ли это знакомство на самом деле, пока неизвестно. Но тот факт, что Гарри увез любимую именно в Африку, которую он считает своей «второй родиной», все восприняли как подготовку к помолвке. Ведь и принц Уильям, который любит этот континент не меньше, чем его брат, семь лет назад выбрал именно Африку, чтобы сделать предложение своей будущей супруге Кэтрин.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх