На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Какой красавчик!» Елена Яковлева показала сына без татуировок

Актриса поздравила Дениса с днем рождения.

Елена Яковлева с сыном Денисом
Елена Яковлева с сыном Денисом Инстаграм

Елена Яковлева, поздравляя сына с днем рождения, опубликовала архивный снимок, где запечатлена с Денисом вдвоем. Очаровательный мальчик со светлыми волосами и ясными глазами очаровал поклонников. Для хейтеров же актрисы эта публикация стала очередным поводом позубоскалить. Впрочем, преданные фанаты актрисы злопыхателей тут же осекли.

Особенно задел поклонников следующий комментарий в личном микроблоге звезды: «Видимо, мамочка всегда будет воспринимать своего неслуха-именинника маленьким красивым мальчиком. Думаю, на сердце Елены не один рубец, причем, от каждой татуировки. Одна, две, пять, десять небольших, куда ни шло... Но испортить мамино и папино произведение до такой степени

«Вам какое дело? А у вас, по всей видимости, мозг испорчен! Точно, у автора татушки на мозгах!» - отвечали автору этого комментария. Но все же интернет-пользователи поахали и поохали на тему, как сильно изменился Денис с детства. «Такой красивый мальчик был… И здесь видно, как он на маму похож… Какой хорошенький был!» - писали они. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх