На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Лунный гороскоп на 12 февраля, вторник

Саптами, Бхарани, Овен.

Вторник находится под влиянием Марса, поэтому удача будет сопутствовать смелым, настойчивым и целеустремленным людям. Особенно, если они объединятся в своих усилиях и будут совместно стремиться к целям высоким и исключительно благородным. Сегодня можно даже пойти на риск.

День хорош для активных и решительных действий, споров и обсуждения конфликтных вопросов. Убедитесь, что вы движетесь в правильном направлении и не робейте. Но не позволять гневу взять над вами верх и следите за речью, чтобы, споря, не наговорить лишнего.

Возникшее раздражение можно с пользой выпустить на беговой дорожке, лыжне, в спортзале или спарринге, потому что во вторник важно быть физически активными. Если вы не дружны со спортом и на лыжах стояли последний раз на уроке физкультуры, посоревнуйтесь с коллегами по работе в чем-нибудь другом. Например, в отказе от вредных привычек. Сегодняшний день подходит для того, чтоб бросить курить.

Неблагоприятны любые начинания. Не отправляйтесь в путешествия, не берите деньги под залог. Будьте осторожны с огнем. Не ожидайте мягкости и нежности от других людей. Это день воинственных и разрушительных действий, разводов, судов, развязанных войн, даже местного значения за место на парковке.

Если на сегодня у вас запланирована операция, она пройдет успешно.

Берегите себя! Пусть ваш день будет добрым!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх