На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Эмбер Херд отвоевала роль во второй части «Аквамена»

Актриса обвинила Джонни Деппа в создании «клеветнической кампании».

«Аквамен», реж. Джеймс Ван Кадр из фильма

Эмбер Херд призналась, что ей пришлось бороться за роль Меры в сиквеле «Аквамена». Актриса заявила, что студия Warner Bros. была готова исключить ее из фильма из-за затяжного скандала с Джонни Деппом. Эмбер Херд подтвердила, что появится в «Аквамене 2» всего на 10 минут. 

16 мая Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в создании «клеветнической кампании», которая нанесла урон ее карьере, передает Entertainment Weekly. Она лишилась крупных рекламных контрактов и нескольких ярких ролей из-за постоянного негатива в СМИ, связанного с ее именем. Известно, что за роль в «Аквамене» Эмбер Херд получила один миллион долларов, за вторую часть ее заплатили в два раза больше. 

Ранее поклонники комиксов и Джонни Деппа открыли петицию с требованием вырезать Меру из финального монтажа «Аквамена». Сейчас эта инициатива набрала более 4 миллиона подписей. Мера в исполнении Эмбер Херд была возлюбленной главного героя блокбастера.

Члены съемочной команды продолжения «Аквамена» перестали выкладывать записи в социальных сетях вместе с Эмбер Херд, передает New York Post. Ранее в Warner Bros. заявили, что основные премьеры студии будут перенесены на более поздние даты. Сиквел «Аквамена» с Джейсоном Момоа покажут 16 марта 2023 года

Ранее режиссер картины Джеймс Ван признался, что вторая часть «Аквамена» будет более мрачной, чем первая, и она покажет весь ужас подземного мира. Первый фильм про супергероя вышел в декабре 2018 года. Несмотря на довольно средние оценки от критиков, зрителям фильм понравился: в прокате проект заработал более одного миллиарда долларов, что сделало «Аквамена» самым прибыльным фильмом вселенной DC на данный момент.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх