На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Нюша стала идеальной мачехой для детей мужа от первого брака

Игорь Сивов пригласил сыновей на каникулы в Майами.

Нюша с мужем Игорем Сивовым и пасынком Instagram.com

В канун новогодних праздников муж Нюши — Игорь Сивов пригласил в Майами своих двух детей от первого брака.  Сыновья уже подружились и со своей мачехой, и с маленькой сестренкой, появившейся на свет в ноябре прошлого года. На днях певица с семьей побывала в парке аттракционов, откуда она с мужем публиковала веселые фото и видео в Сети. 

На одном из снимком Нюша позирует рядом со своим младшим пасынком — Матвеем. «Мои любимые», — подписал кадр Игорь. Он, кстати, несмотря на развод с Оксаной, экс-супругой, старается по-максимуму проводить время с детьми от первого брака. Сивов часто подчеркивает в своих публикациях, что он — счастливый многодетный отец, у которого есть «два сыночка и лапочка-дочка». 

Судя по всему, исполнительница легко нашла контакт с детьми Игоря. Правда, Нюша старается не акцентировать внимание поклонников на том факте, что она освоила роль мачехи. Вероятно, чтобы не вызывать раздражение у хейтеров. Говорят, что Нюша и Игорь начали встречаться, когда он был еще женат на Оксане, которая в тот момент была занята заботой о младшем сыне. Впрочем, согласно официальной версии певица начала серьезные отношения с будущем мужем уже после того, как он поставил точку в прежнем браке. 

Первый выход пары в свет состоялся в 2016 году после того, как был завершен бракоразводный процесс. Летом 2017 года влюбленные сыграли тайную свадьбу, а через год с небольшим стали родителями. Кстати, Нюша до сих пор не говорит поклонникам, как назвала дочку. Вероятно, она раскроет этот секрет уже после окончания декретного отпуска

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх