На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Муж Полины Гагариной показал, что певица ест на ужин

Дмитрий Исхаков трогательно заботится о любимой жене.

Не секрет, что брак Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова считается в российском шоубизнесе одним из самых крепких и счастливых. Подтверждений этому факту — множество. Например, накануне фотограф создал новый профиль в социальной сети, который так и назвал «муж звезды». Первое видео, опубликованное Исхаковым, растрогало поклонников. 

На нем Дмитрий показал, как приготовил Полине полезный и некалорийный ужин, ведь артистка соблюдает диету. Это одна из причин, по которой Полина может похвастать безупречной физической формой. Вторая причина — это спорт — занятиям в фитнес-клубе певица уделяет достаточно много времени. В результате, артистка уже через месяц после вторых родов восхищала фанатов фотографиями в купальнике, которые она публиковала на странице в социальной сети.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх