На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Ольга Кабо и Владимир Левкин стали помощниками Деда Мороза

Звезды поработали волшебниками.

Владимир Левкин с женой Мариной и дочкой Никой Юрий Феклистов
Ольга Кабо и Маргарита Буряк Юрий Феклистов

«Рождество должно быть у всех детей» — под этим лозунгом в минувшую пятницу на 85-м этаже Москва-Сити прошла благотворительная акция, которую запустил фонд «Миссия». У мероприятия была важная и очень ответственная миссия — собрать новогодние подарки для воспитанников детских домов. В этом организаторам помогали звезды российского шоу-бизнеса: Ольга Кабо, Зариф Норов, музыкант Владимир Левкин, Валерий Яременко, и другие артисты.

Валерий Яременко с женой и сыновьями, Маргарита Буряк, а также Владимир Левкин с супругой и дочкой Юрий Феклистов
Валерий Яременко с женой Анной и сыновьями Кузьмой и Степаном Юрий Феклистов

Кабо пришла работать помощницей Главного волшебника страны одна, а вот многие другие гости привлекли к акции своих детей. Яременко пришел делать доброе дело вместе с женой Анной и сыновьями Степаном и Кузьмой. Привёл свою семью на встречу с настоящим Дедом Морозом и Лёвкин. 

Зариф Норов с сыном Марком Юрий Феклистов

«Очень здорово, что у меня и у моей семьи появилась возможность встретится с самым настоящим Дедушкой Морозом из Великого Устюга, а также мы поучаствовали в благотворительной эстафете #МиссияДедаМороза и смогли передать подарок ребёнку из детского дома», — рассказал Владимир.

Валерий Яременко с сыновьями Кузьмой и Степаном Юрий Феклистов

Кстати, к этой эстафете могут присоединиться любые желающие. Достаточно только зайти на сайт фонда и прочитать подробности проведения акции.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх