На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Актуальные летние образы

Кендалл Дженнер @celebrityglamcam (Instagram Celebrity Glam Cam)

В этом сезоне Кендалл продемонстрировала немало запоминающихся образов. Например, один из них. Сумка, платочек, повязанный вокруг ручки, само укороченное платьице имеют общий принт  —роскошные цветы гортензии от Dolce&Gabbana. Самый модный рисунок этого лета. И ещё один нюанс, на который стоит обратить внимание. Белая обувь, которую можно назвать настоящим хитом сезона. В данном случае Кендалл выбрала не туфли, не босоножки, а легкие белые сапожки от Stuart Wetzman на шпильке с заострённым мыском. 

 Пляжный образ красотки дополнен соломенной шляпой с большими, но совершенно не загнутыми полями в восточном стиле и черными ленточками. Этот look мы видели еще в конце мая на Каннском фестивале. А совсем недавно в подобной шляпе на фестивале «ЖАРА» в Баку появилась на красной дорожке певица Вера Брежнева. Обратите внимание на купальник  Кендалл в стиле ретро с высокими плавками, которые доходят до линии талии. Верх купальника тоже в духе 50-х годов, он довольно закрытый, с широкими лямками и украшен двумя крупными пуговицами в тон материалу. Кстати, на плавках можно увидеть аж целых восемь аналогичных пуговиц в два ряда. Невероятно модная деталь. 

Кендалл Дженнер @celebrityglamcam (Instagram Celebrity Glam Cam)
Кендалл Дженнер @celebrityglamcam (Instagram Celebrity Glam Cam)

На каннском пляже фотографы засняли супермодель в кокетливом коротком наряде от Zimmermann, едва прикрывающем ее купальник. На ногах Кендалл красовалась спортивная обувь — белые кроссовки. Разумеется, без носков. И еще один актуальный look: клетчатый комбинезон на тонких лямках с причудливыми рукавами из ткани, пригодной для пошива деловых костюмов, с короткими шортиками от Self Portrait. И сумка на животе, столь популярная в 90-е годы, от Louis Vuitton. На ногах — все те же белые кроссовки, надетые без носков. 

Кендалл Дженнер @celebrityglamcam (Instagram Celebrity Glam Cam)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх