На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Отовсюду гонят? Гулькина рассказала, как сейчас живет бездомная и больная Хлебникова

Певица поддерживает связь с пострадавшей коллегой.

Марина Хлебникова @marina_hlebnikova_official/instagram
Наталья Гулькина @gulkina_natalia/instagram

Певицу Марину Хлебникову, сильно пострадавшую в пожаре, 11 января выписали из больницы. Артистка заверила обеспокоенных поклонников, что ей есть где жить, пока ее сгоревшую квартиру восстанавливают, а сегодня выпустила клип на новую песню «Нева», снятый еще до ее госпитализации. Однако больше всего публику интересует, как исполнительница хита «Чашка кофею» устроилась на новом месте и как идет процесс ее реабилитации.

Некоторыми подробностями о Хлебниковой поделилась ее подруга Наталия Гулькина, поддерживающая с певицей связь. Она рассказала, что у артистки много друзей, согласившихся ее приютить, однако на одном месте она не задерживается и постоянно кочует.

«У Марины действительно много родственников и друзей. И все в порядке. Но я не могу точно сказать, где она сейчас живет, можно сказать, что ходит туда-сюда»,

— отметила исполнительница.

Возможно, такие переезды не пойдут на пользу знаменитости, ведь она пока не полностью восстановилась и ей требуется внимание и уход. Но Гулькина утверждает, что Хлебникова пребывает в хорошем расположении духа и уже подумывает о том, чтобы сделать пластику и вернуться на сцену.

 «Насколько я знаю, в этой же больнице Марина планирует сделать и пластику. Когда она записывает мне голосовые сообщения, я слышу, что у Марины очень бодрый голос. Так что она настроена очень позитивно, не падает духом и думаю, что скоро выйдет на сцену»,

— цитирует Наталью Teleprogramma.pro.

Напомним, Марина Хлебникова пострадала в пожаре, произошедшем в ее квартире 18 ноября прошлого года. Возгорание случилось в комнате артистки, пока она спала, а остальные члены семьи певицы – ее дочь и родители — остались невредимы. Недавно Андрей Малахов объявил сбор средств на ремонт в апартаментах Хлебниковой, деньги уже активно собирают, так что совсем скоро артистка сможет вернуться домой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх