На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Великолепная пятерка! Лучшие наряды открытия Каннского кинофестиваля

Какие наряды выбрали знаменитости для красной ковровой дорожки 72-го кинофестиваля.

Эль Фаннинг в Gucci

Кинематографичный пучок, летящее платье Gucci с кейпом, крупные бриллиантовые серьги – всё в образе Эль Фаннинг отсылает к Грейс Келли, актрисе и княгине Монако, соседнего с Канном города. Стоит признать, что Фаннинг этот образ очень идет.

На фото: Elle Fanning • 2019 Cannes Film Festival Opening Ceremony #ElleFanning #Cannes #Cannes2019 #CannesFilmFestival2019

Джулианна Мур в Dior

Как всегда великолепная 58-летняя Джулианна Мур стала главной звездой вечера. Рыжеволосая актриса для выхода в свет выбрала платье Dior роскошного изумрудного оттенка. Это сочетание всегда безотказно работает, и этот раз не исключение. Свой образ актриса дополнила роскошными ювелирными украшениями Chopard, главного спонсора кинофестиваля.

Instagram @marcusrfrancis
ТАСС

Изабель Гулар в Etro

Бразильская модель знает толк в эффектных нарядах. Каждое ее появление на красной дорожке вызывает фурор. На этот раз Гулар сделала ставку на вечернее платье Etro роскошного металлического розового оттенка (такого эффекта удалось достичь благодаря пайеткам) и с глубоким вырезом на спине. Звездный образ дополнили серьги Chopard – подлинное произведение искусства.

На фото: Model @izabelgoulart at the #CannesFilmFestival ! #izabelgoulart

Тильда Суинтон

Космическая Тильда Суинтон не изменяет собственному стилю – серебряный цвет и любимая марка Haider Ackermann – явно принесли ей удачу в этот вечер.

ТАСС
Instagram @swinton_style

Селена Гомес в Louis Vuitton

Актриса и певица возвращается к светской жизни. На Каннский кинофестиваль она приехала неспроста – представляет на киносмотр ленту «Мертвые не умирают», в которой играла вместе с Тильдой Суинтон и Хлоей Севиньи. 

На фото: Selena Gomez • 2019 Cannes Film Festival Opening Ceremony #SelenaGomez #Cannes #Cannes2019 #CannesFilmFestival2019

Для выхода в свет она выбрала стильный наряд Louis Vuitton – бра и узкую юбку с завышенной линией талии (вот здесь мы писали, почему она отдает предпочтение именно таким моделям) и высоким разрезом. Звездный образ дополнили роскошные ювелирные украшения Bulgari.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх