На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Со мной дорого разводиться»: жена Мартиросяна рассказала о разрыве с мужем

Супруга раскрыла секрет их семейной жизни.

Гарик Мартиросян с женой Елизавета Карпушкина

Личная жизнь Гарика Мартиросяна окутана разными слухами. Некоторое время назад в светских кругах много говорили о его тайной связи с ведущей Яной Кошкиной. Писали даже, что щедрый комик якобы подарил своей любовнице квартиру в столице. Однако не нашлось ни одного реального подтверждения этих слухов.

Звезда ТНТ по-прежнему живет со своей супругой Жанной, на которой он женился еще в 1998 году. Супруги не раз говорили о том, что их семейную жизнь скрашивает юмор. Жена Мартиросяна не менее профессионально шутит, чем её знаменитый супруг. Несколько лет назад Жанна выпустила книгу «Дневник жены юмориста«, где продемонстрировала свой талант. Вот и о возможном разводе с мужем она высказывается с юмором.

Жена Мартиросяна на днях провела в Сети рубрику «вопрос-ответ». Одной из тем обсуждения стали секреты крепкого брака пары. Жанна призналась, что у её мужа просто нет мотивации разрывать отношения с ней.

«Со мной дорого разводиться. Лучше потерпеть!»

— сказала жена Мартиросяна.

Напомним, что в прошлом месяце СМИ писали о возможном переезде супругов в Дубай. Якобы Мартиросян решил последовать примеру коллег и эмигрировать из России. Жанна эти слухи опровергла, сообщив о запланированном отпуске. Кстати, она не подтвердила и предположения о том, что её муж может занять место ведущего в шоу «Вечерний Ургант».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх