На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Эта часть тела Надежды Бабкиной выдала её реальный возраст

Поклонники обсуждают неудачную пластику певицы.

Надежда Бабкина @ngbabkina Instagram Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина в следующем году будет праздновать 70-летний юбилей, к которому она, судя по всему, сделала очередную пластическую операцию. Так считают поклонники певицы, обратившие внимание на то, что с недавних пор она демонстрирует заметно подтянувшийся овал лица и отсутствие морщин.

Однако в погоне за молодостью и красотой, Бабкина забыла про главный секрет голливудских звезд: возраст женщины выдают не только её лицо и шея, но и руки. На последнем фото Надежды Георгиевны, сделанном после концерта в Уфе, именно эта часть тела артистки выдала её реальный возраст. Фанаты посоветовали своему кумиру заняться уходом за руками и тогда она сможет дальше быть звездой без возраста.

Надежда Бабкина и Евгений Гор @ngbabkina Instagram Надежды Бабкиной

Фанаты, к слову, обсудили также внешность гражданского мужа Бабкиной — Евгения Гора. Если раньше между ними была видна 30-летняя разница в возрасте, то теперь они выглядят почти ровесниками. Пока Надежда Георгиевна благодаря достижениям современной косметологии молодеет с каждым годом, голова её партнера покрывается сединой, а лицо морщинами. Напомним, что Бабкина отказалась играть свадьбу со своим избранником. Певица думает, что штамп в паспорте негативно отразится на её отношениях и, возможно, даже разрушит их.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх