На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Образ дня: Ирина Пегова в Daniel Hechter

Ирина Пегова @pegovairina (Instagram Ирины Пеговой)

Всем известно, что женщинам с пышными формами подбирать себе одежду гораздо труднее, чем обладательницам стройных фигур. Ирине Пеговой, кажется, удалось найти  вполне удачный комплект от французского бренда Daniel Hechter. Плащ небесно-голубого цвета звезда кино и театра надела поверх приталенного белого платья по колено. Сама Ирина так подписала фото: «Плачуще-плащевое настроение... Оплакиваю лето!» Образ вызвал положительные эмоции у поклонников актрисы, они не скупились на комплименты: «Прекрасная, нежная, изящная! Шикарная женщина, вы очень хорошо выглядите, цвет великолепный, вам идет. И ножки красивые, и сама вся такая милая, очаровательная, любуемся и восхищаемся!»  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх