На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Я не живу с мужем»: Оксана Самойлова раскрыла правду о своем браке

Блогерша рассказала, что стало причиной расставания с рэпером.

Оксана Самойлова и Джиган Социальные сети

После длительных каникул за границей между Оксаной Самойловой и Джиганом словно пробежала кошка. Супруги перестали публиковать в соцсетях совместные фото, а день рождения единственного сына Давида прошел без отца семейства. В это время рэпер находился в больнице, якобы, из-за больной ноги.

Однако внимательные поклонники определили, что Джиган проходит реабилитацию в рехабе. Они предположили, что исполнитель в очередной раз ушел в загул, а Оксана ему этого не простила и выгнала из дома.

До сих под Самойлова предпочитала не комментировать ситуацию, ссылаясь на невозможность озвучивать подробности скандала. Сегодня же многодетная мама оказалась более красноречивой.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве. С детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет»,

— ответила Оксана фанатам.

Стоит отметить, что три года назад семья Самойловой переживала похожие трудности. Джиган так сильно обрадовался рождению долгожданного сына, что ушел в загул. Бизнесвумен очень тяжело переживала предательство мужа, который, по ее словам, в тот период злоупотреблял запрещенными веществами и был ей неверен.

Тогда она была настроена на развод, однако сумела простить мужа ради детей. По словам брюнетки, три ее дочери и сын точно пострадали бы от того, что их родители были бы не вместе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх