На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Иван Ургант трогательно признался в любви наследнице

Иван Ургант Фото: Instagram Ивана Урганта Нина Ургант Фото: Instagram Ивана Урганта

Сегодня старшей дочери Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе исполнилось 9 лет. Папа поздравил Нину, которую назвали в честь его знаменитой бабушки, в своем фирменном стиле. В отличие от своих программ, в социальных сетях Иван крайне немногословен. Ургант опубликовал снимок дочери и прокомментировал его всего тремя символами: английским местоимением «I», знаком с виде сердечка и цифрой «9».

Но, несмотря на краткость послания, в нем лишь любовь. К тому же Иван выбрал снимок, на котором в Ниночке угадываются черты и отца, и матери.

История любви Урганта и его жены может лечь в основу романтической мелодрамы со счастливым финалом. Они учились в одной гимназии в родном Санкт-Петербурге, но затем каждый пошел своим путем. За плечами у обоих — свадьбы, разводы. В какой-то момент они снова случайно встретились... И Ургант понял, что всегда любил только одну женщину. Он сделал предложение Наталье, у которой было уже двое детей от первого брака: сын Нико и дочь Эрика, к ним Иван относится как к родным.

Ниночка родилась ровно девять лет назад. В сентябре 2015 года Иван и Наталья снова стали родителями. Младшую дочь они назвали в честь мамы Ивана — Валерией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх