На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Большая трагедия: тяжело больного Вячеслава Зайцева бросили родные

Знаменитый кутюрье не может наладить отношения с родственниками.

Вячеслав Зайцев © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Несмотря на проблемы со здоровьем, знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев продолжает работать и создавать новые коллекции. И даже устраивает показы во дворе собственного поместья. А в начале марта он готовится отметить свое 85-летие. 

Празднование будет организовано в столичном ресторане с приглашением звезд первой величины. Среди них Филипп Киркоров, историк моды Александр Васильев и другие знаменитости. 

Но больше всех хотел бы Зайцев видеть в этот день своего единственного сына Егора, отношения с которым разладились в последние годы.  Наследник модельера сейчас возглавляет его Дом моды, но при этом умудряется не общаться с отцом.

День рождения Вячеслава Зайцева соцсети

«Это самая большая трагедия в жизни Зайцева. Он очень хочется общаться с сыном. Но с той стороны – тишина. Вячеслав Михайлович ему часто звонит. Но Егор не берет трубку»,  

 — рассказал партнер Зайцева Вадим Хусаинов. 

Не слишком близкие отношения у кутюрье и с внучкой Марусей, которую считает своей преемницей. Девушка вдохновилась творчеством знаменитого деда и тоже занялась созданием одежды, но своим вниманием пожилого родственника не балует. Хотя в просторном загородном доме Зайцева у нее даже есть собственная комната.

Вячеслав Михайлович надеется, что сын оставит в прошлом обиды и они снова начнут общаться как раньше, когда он помог ему с образованием и работой.

«Это самая моя большая мечта», 

— признался Вячеслав Михайлович Prozvezd.info.

Прошлый день рождения Зайцева ознаменовался скандалом. Поползли слухи, что на участие в мероприятии даже продавались билеты всем желающим. Называлась сумма 300 тысяч рублей. Селебрити воспользовались шансом лишний раз засветиться и не жалели денег, чтобы сфотографироваться вместе с легендой российской моды, слабо понимающей, что вообще происходит.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх