На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Наслаждаюсь новым амплуа»: Волкова опубликовала фото с младенцем на руках

Актриса поделилась своей радостью.

@volkovawolka/Instagram

Екатерина Волкова впервые стала бабушкой 11 февраля. Ее старшая дочь Валерия родила первенца.

Сегодня актриса поделилась в своем блоге в Инстаграме невероятно трогательным снимком, где видно, что она сияет от счастья. Волкова позирует,  нежно принимая к себе младенца. Екатерина рассказала, что сейчас быть мамой — совсем не то, что раньше.

«Каждую свободную минутку вживаюсь в свою новую главную роль: наслаждаюсь амплуа бабули... В наше время даже памперсов не было — шили треугольники из нескольких слоев марли, и висели они в квартире, как гирлянды... Лера страшно довольна подушкой для кормления, говорит очень удобно, слингопальто и другими моими подарочками. Могу сказать быть бабушкой — невероятные чувства и эмоции нежности и любви, до слез»

— поделилась эмоциями актриса.

«Сколько нежности!» — прокомментировала Лариса Гузеева. «Поздравляю!» — написала Дарья Повереннова. «О, Екатерины Юрьевны, вы лучшая бабушка! Вашему внуку так повезло. Пусть растёт на счастья вам!» «Счастья вам! Катюша, вы сами как молодая мама!» — порадовались поклонники.

Артистка лично присутствовала на родах своей дочери. Валерия, кстати, до последнего не афишировала, что собирается стать мамой. Она пока что никак не прокомментировала счастливое событие и не показала публике отца своего первенца. Зато её мать поделилась некоторыми подробностями прибавления в семье.

«Ну вот я и бабушка. Мне кажется самой легче родить, чем в партнерских родах с дочерью. Наревелась от переполняющей нежности», — рассказала Волкова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх