На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Похудевшая Полина Гагарина взялась за фигуру мужа

Меньше четырех месяцев прошло с момента, как Полина Гагарина стала мамой во второй раз, но певица уже вовсю удивляет общественной своей стройной фигурой. Звезда сама рассказала поклонникам, что за время второй беременности набрала целых 23 кг веса. И сразу после выхода из роддома начала усиленно возвращать себе свою идеальную форму. И у нее получилось! Она начала правильно питаться, а как только разрешил врач, стала заниматься спортом с помощью персонального тренера.

Теперь же, когда Гагариной осталось сбросить всего 3 кг до «добеременного» веса, Полина решила всерьез взяться за любимого мужа, точнее, за его формы. А в качестве поощрения в эти жаркие дни Гагарина использует... эскимо! Певица помогает Дмитрию качать пресс, но впоследствии, видимо, супруги планируют перейти к более серьезным упражнением. Гагарина также опубликовала видео, как ее личный тренер отжимается, а сама певица при этом в качестве веса (напомним, 56 кг!) сидит у него на спине.

Муж звезды, к слову, совсем не против таких спортивных упражнений. Он так любит Полину, что готов на все: и спортом заниматься вместе, и на край света пойти за ней. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх