На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Образ дня: Кристина Орбакайте в Tom Ford

Кристина Орбакайте с сыном Дени @orbakaite_k (Instagram Кристины Орбакайте)
Кристина Орбакайте с сыном Дени @orbakaite_k (Instagram Кристины Орбакайте)

Вот и завершился в Азербайджане музыкальный фестиваль «ЖАРА», который произвёл неизгладимое впечатление не только на публику, но и на самих звёзд, выступавших на сцене прямо на берегу Каспийского моря. И одной из самых эффектных знаменитостей в этом году стала Кристина Орбакайте. Певица прилетела на фестиваль буквально «с корабля на бал». Накануне женился её старший сын Никита. А уже на следующий день большинство гостей «свадьбы года» уже были в Баку. В том числе Алла Пугачева с Максимом Галкиным. У неё в рамках фестиваля состоялся творческий вечер, на котором выступила и Кристина. Орбакайте вышла на звездную дорожку в сопровождении своего второго сына в потрясающем платье-комбинации в бельевом стиле от Tom Ford. На ногах певицы красовались босоножки с причудливым декором от российского дизайнера Игоря Гуляева. Дени Байсаров с удовольствием позировал вместе с мамой. А позже вечером ещё и зажигательно с ней отплясывал. Танец мамы и сына, который снял на видео и выложил в Instagram Максим Галкин, вызвал восторг у публики. Кристина и Дени «зажгли» в Баку на полную катушку. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх